Dekorationskrug
aus böhmischer Keramik, MarkeSchütz Cilli, plastischer Dekor, farbig glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe36 cm, am Boden nummeriert, letztes Drittel 19. Jhdt, Ausguss bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 150.-
Dekorationskrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |